Reisebüro Timmermann GmbH & Co. KG
Markt Königsborn 3-4
59425 Unna

Tel.: 02303 / 25 40 60
Fax: 02303 / 25 40 66
E-Mail: koenigsborn@reisen-timmermann.de

Öffnungszeiten
Mo-Fr
09:00-18:30 Uhr
Sa
10:00-13:00 Uhr
So
geschlossen
 
Unser Team berät Sie gerne auch per E-Mail oder telefonisch. Folgende Eckdaten helfen uns passende Angebote für Sie zu erstellen:

 Reisetermin und Reisedauer
 Anzahl der Reiseteilnehmer
 Ggf. Alter der Kinder bei Reiseantritt
 Anreiseart (ggf. Abflughafen)
 Bevorzugte Reiseländer
 Verpflegung- und Unterkunftsart
 Preisvorstellung

Wir freuen uns auf Sie und Ihre Reisewünsche,
Ihr Reisebüro Timmermann GmbH & Co. KG
Unser Team in Unna Königsborn
Lars Krüger
Touristik

lars.krueger@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Norbert Witte
Touristik & Geschäftsreisen

norbert.witte@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Ilona Schulz
Gruppen & Incentives

gruppen@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 611
Susan Menke
Gruppen & Incentives

susan.menke@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 611
Sonja Scholz
Buchhaltung

sonja.scholz@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Sophie Jütte
Studentin Tourismuswirtschaft (IUBH)

sophie.juette@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Debora Hillejan Capote
Auszubildende 2. Lehrjahr

debora.hillejan@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Sandra Husemann
Touristik

sandra.husemann@reisen-timmermann.de
02303 / 25 40 60
Eine entspannte Reisesuche beginnt in unserem Reisebüro Timmermann GmbH & Co. KG